Bonn - Tageswohnungseinbruch

Bonn - Tageswohnungseinbruch
Aktualisiert

Bonn - Tageswohnungseinbruch

Der unbekannte Tatverdächtige zog so kräftig an der Hauseingangstür eines Mehrfamilienhauses, dass diese sich öffnete und versuchte anschließend die Wohnungstür des Geschädigten aufzuhebeln. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53177
Bonn

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel
Figur
hager