Goch - Ladendiebstahl

Goch - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Goch - Ladendiebstahl

Zur Tatzeit betraten zwei männliche Tatverdächtige einen Drogeriemarkt in Goch und entwendeten diverse Cremes. 

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • dunkle Haare
  • Vollbart
  • schwarzes Cap, schwarze Jacke, schwarzes Sweatshirt, schwarze Hose, schwarze Schuhe

Tatverdächtiger 2:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • schwarzes Adidas Cap, Camelfarbene Jacke, Umhängetasche, Jeans, helle Adidas Sportschuhe
  • Kinderwagen schwarz/weiß mitgeführt

Wer kann Angaben zu den Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47574
Goch