Die unbekannten Tatverdächtigen entwendeten die Bankkarten der Geschädigten aus deren Krankenzimmer, während diese zu Untersuchungen abwesend war.
Kurze Zeit später wurde mit einer der Karten ein Bezahlversuch in einem Kiosk unternommen.
Wer kennt die abgebildeten Tatverdächtigen?
Tatzeit
-
Tatort
45147
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz