Gelsenkirchen - Tageswohnungseinbruch

Aktualisiert

Im Tatzeitraum kam es auf der Magdeburger Straße zu einem Tageswohnungseinbruch, bei welchem Bargeld erbeutet wurde. Während der unbekannte männliche Tatverdächtige auf dem Balkon der Erdgeschosswohnung die Balkontür aufhebelte, stand die weibliche Tatverdächtige vor dem Balkon Schmiere. 

Wer kann Angaben zur Identität der weiblichen Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45881
Gelsenkirchen