Die unbekannten Tatverdächtigen verschafften sich Zugang zu einer Gesamtschule und versuchten mehrere Türen im Inneren der Schule aufzuhebeln.
Wer kann Angaben zur Identität der beiden unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45889